1 сентября начнётся новый учебный год, школьники вздохнут с грустью, родители – с облегчением, а наши артисты вспомнят, какие они испытывали чувства в первый учебный день.
На волне НАШЕго Радио прозвучат забавные истории из школьного прошлого многих музыкантов – Владимира Шахрина, Вячеслава Петкуна, Сергея Бобунца, Сергея Галанина, группы «Пикник», Алексея Кортнева, Найка Борзова, Вячеслава Бутусова, группы «Алиса» и «Animal ДжаZ».
Владимир Шахрин: «У нас была учительница, которая в свое время была автором учебника о Древнем Риме и Греции. Она говорила: «Это не надо», – доставала свои учебники и весь год учила нас по этим учебникам. Она была очень пожилая женщина, как мне казалось в 5-6 классе, и когда рассказывала про эти римские легионы, рисовала, как это все строится, у меня было полное ощущение, что она там была, что она все это знает, потому что она это видела. Она была уникальным педагогом. Это был единственный предмет, на который я ходил на факультативные занятия».
Не пропустите! За новостями следите на сайте
www.nashe.ru и в социальных сетях радиостанции.
НАШЕ в «Вконтакте»: https://vk.com/nashe
НАШЕ в Facebook: https://www.facebook.com/nasheradio/
НАШЕ в «Инстаграм»: https://www.instagram.com/