До московского концерта возрожденной Ричи Блэкмором группы Rainbow остаётся всего неделя. Слушайте ROCK FM в эти выходные и выигрывайте билеты на исторический концерт легендарного рок-коллектива! Розыгрыши состоятся в субботу 31 марта и воскресенье 1 апреля, в рамках рубрики «Титаны Рока» - в течение всего уикэнда вам представится возможность услышать в эфире ROCK FM не только классические хиты Rainbow, но и новые творения Ричи Блэкмора.
Правила розыгрыша
на сайте и в социальных сетях радиостанции.
Группа Rainbow в обновленном составе была реформирована Ричи Блэкмором в 2015 году для серии европейских концертов. Это было долгожданное возвращение Блэкмора к хард-рокой программе спустя 20 лет!
По словам 72-летнего гитариста, ему вновь захотелось поиграть рок-н-ролл, старый и любимый материал из репертуара Deep Purple и Rainbow: «Я делаю это ради поклонников, ради ностальгии…».
Концерты Rainbow с программой «Memories in Rock 2018» в России:
8 апреля Москва СК «Олимпийский», 11 апреля Санкт-Петербург «Ледовый дворец»