НАШЕ Радио теперь и в Новокузнецке
НАШЕ Радио продолжает активно продвигаться в регионы России. 16 апреля стартовало вещание НАШЕго Радио в Новокузнецке. Радиостанция увеличила свою аудиторию сразу почти на 900 тысяч слушателей …

Со среды, 16 апреля, к любимой радиостанции можно подключиться и в городе Новокузнецк, настроив приемник на волну 106,8 FM. Ожидаемое число потенциальных радиослушателей в регионе – 889,8 тысяч человек.

В марте НАШЕ Радио пришло в город Норильск Красноярского края (91,1 FM), город Сасово Рязанской области (90,7 FM) и город Кемерово (106,7 FM).

Отметим, что весь 2013 год НАШЕ Радио серьезно занималось расширением своей географии. 1 августа вещание радиостанции началось сразу в трех городах: Тамбове (Тамбовская область) на частоте 91,3 FM, Сарове (Нижегородская область) на частоте  89,9 FM и в Нижнеудинске (Иркутская область) на частоте 101,7 FM. А в июле, одновременно с открытием всероссийского фестиваля «НАШЕСТВИЕ», стартовало вещание НАШЕ Радио в ещё одном городе Тверской области – Конаково на частоте  — 104,5 FM. Также в планах развития радиостанции другие города Тверской области: Бологое, Торжок, Вышний Волочек.

Напомним, ЗАО «Мультимедиа Холдинг» считается одной из крупнейших по количеству вещающих радиостанций частных компаний России, которая объединяет НАШЕ Радио, радиостанции Вest FM, ROCK FM, ULTRA, а также информационное агентство «Национальная Служба Новостей».