«НАШЕ ТВ» вызвало ажиотаж в странах СНГ
Новый музыкально-развлекательный телеканал «НАШЕ ТВ» с успехом презентовал себя на площадке 18-ой международной выставки форума CSTB. Telecom & Media -  крупнейшего события в индустрии телевидения и телекоммуникаций. Как рассказал НСН руководитель редакции «НАШЕ ТВ» Игорь Богданов, презентация формата нового, не похожего на другие, канала прошла с большим ажиотажем. Создатели телеканала провели красочную презентацию, а музыканты поддержали новое ТВ, проведя автограф-сессию и ответив на вопросы поклонников. По словам руководителя редакции «НАШЕ ТВ», интерес к каналу есть не только внутри России, но и за рубежом. «Сегодня очень много посетителей на выставке и около стенда нашего канала, в частности, - рассказывает НСН Игорь Богданов.-  Неожиданный интерес к нашему каналу и к холдингу («НАШЕ ТВ» входит в Мультимедиа Холдинг – прим. НСН) в целом проявляют Ассоциация кабельщиков Армении, Белоруссии и Казахстана. Эти три страны очень заинтересованы в сотрудничестве и трансляции нашего канала».
«С Арменией мы уже ведем прямые переговоры. Будем заключать предварительный договор, такое же предложение поступило от Казахстана и Белоруссии», - признался Игорь Богданов.
«Да и вообще, мы видим большой интерес со стороны посетителей. Это, конечно, происходит и за счёт большого интереса к «Нашему радио». В 14:00 у нас состоялась автограф-сессия с Найком Борзовым (на фото ниже - НСН). Завтра будет Сергей Галанин. А на третий день работы форума поддержать нас придет группа Casual. Плюс ко всему, у нас проходит розыгрыш билетов на съёмки наших шоу и на фестиваль «Нашествие», - рассказал НСН руководитель редакции «НАШЕ ТВ» Игорь Богданов. «НАШЕ ТВ» – это не просто телевизионный канал, это долгожданная визуализация любимой музыки для полноценного многомиллионного сообщества, стихийно сформировавшегося вокруг музыки формата «НАШЕго Радио». Телеканал начал свою работу с декабря 2015 года и уже охватил 2,7 миллиона телезрителей, так как входит в пакеты «Телекарта» от спутникового оператора «Орион Экспресс». «НАШЕ ТВ» реализует огромный творческий потенциал российского рок-сообщества. Свою ротацию уже получили телепроекты «Воздух», «Чартова Дюжина», «Нашествие» и многие другие. В эфире можно увидеть видео-клипы и артхаусное кино с уникальным саундтреком, авторские музыкальные передачи и развлекательные программы.